.

.

Module optique de fibre de LC SFP 1.25G LC 10/20/60/80 / 100KM 1310/1490 / 1550nm émetteur-récepteur de module optique de SFP de fibre simple pour ONU OLT

Module optique de fibre de LC SFP 1.25G LC 10/20/60/80 / 100KM 1310/1490 / 1550nm émetteur-récepteur de module optique de SFP de fibre

évaluations:

€ 13.00 -18 %
€ 15.86
Quantité
Disponible sur demande

25 G LC 10/20/60/80 / 100 KM 1310/1490 / 1550nm Module optique SFP à fibre unique Émetteur-récepteur SFP Veuillez nous laisser un message indiquant que votre commutateur est compatible. Tension d'alimentation maximale typique de l'unité VCC 3,135 3,3 3,465 V Courant d'alimentation Icc 350 m A Température du boîtier de fonctionnement TI -40 25 85 ℃ Informations sur la société Emballage et expédition. Tout nouveau, haute qualité, interface Switch to Switch Applications de fond de panier commuté Interface routeur / serveur Autre système de transmission optique Convertisseur de média sfp Caractéristiques du produit Diode laser non refroidie avec structure MQW Récepteur de photodiode PIN-TIA In Ga As Distance de transmission de 100 km sur 9/125 µm SMFDUAL Émetteur-récepteur monomode Interface optique LC d'empreinte SFP Avec SFP MSA et SFF-8472 Interface de surveillance de diagnostic numérique Alimentation unique + 3,3 V Entrées et sorties différentielles LVPECL Sortie de détection de signal LVTTL Conforme à ITU-T G. Connectable à chaud, Plug and Play 9.25 1,3 Gbps ENVIRONNEMENT D'EXPLOITATION RECOMMANDÉ Paramètres Symbole Min. Débit de données : 1,25 Gb / s2. Faible dissipation de puissance 7.957 Conforme à Ro HS et boîtier métallique sans plomb pour une faible EMI Température du boîtier de fonctionnement : Standard : 0 à + 70 ° CE -20 à + 85 ° C Industriel : -40 à + 85 ° C Description du produit Valeurs nominales maximales absolues Paramètre Symbole Min Typ Max Unité Température de stockage Tst -40 - +85 ° C Température du boîtier de fonctionnement TC OFP2 0 - +70 ° C - ° C - ° C Tension d'alimentation VCC 3,1 3,3 3,5 V Courant d'alimentation ICC - - 300 m A Débit de données DR 0,05 1 . Type de fibre : Fibre unique monomode (SMF) 5. Nous enverrons des modules SFP compatibles en tant que votre demande. Avec DDM / DOM : étalonnage interne ou externe 6.

A propos du produit.

Nom de marque:
ANDDEAR
Gain (dB):
1
Numéro de modèle:
ANDDEAR-LC200
Type de connecteur:
LC
longueur d'onde:
1310/1490 / 1550nm
Débit de données:
1.25G
Type de fibre:
Fibre unique monomode
Nom du produit:
Émetteur-récepteur SFP de module optique SFP à fibre unique 1.25G LC 100KM
LC 10km:
1310 / 1550nm
LC 20km:
1310 / 1550nm
LC 60km:
1490 / 1550nm
LC 80km:
1490 / 1550nm
LC 100km:
1490 / 1550nm
compatibilité:
le code d'appareil compatible nécessite un message

Produits similaires dans la catégorie